
만약 lg4k씨네빔에 대해 궁금하시다면, 이제 더 이상 lg4k씨네빔 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg4k씨네빔 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 시네빔 HU710PB 2024신모델 큐브 4K 빔프로젝터 Qube, 큐브 HU710PB + 가방
가격 : 1,247,000원 (16% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 시네빔 HU710PB 2024신모델 큐브 4K 빔프로젝터 Qube, 큐브+스탠드+가방+커버
가격 : 1,547,000원 (11% 할인) 1,739,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 시네빔 DLP프로젝터 4K HU70LA [1 500안시/140인치]
가격 : 1,001,250원 (66% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식별 | DLP |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 시네빔 4K UHD 빔프로젝터, HU70LS
가격 : 1,508,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 빔프로젝터 해상도 | UHD (4K) |
| 배송비 | 무료배송 |
시네빔 HU710PW 4K 투사형 빔프로젝터
가격 : 1,749,000원 (25% 할인) 2,332,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg4k씨네빔 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.