
lg77인치 찾아보고 계신가요? lg77인치 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg77인치 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,290,410원 (6% 할인) 1,386,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,287,720원 (7% 할인) 1,389,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,950,490원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 77인치 78인치 TV OLED 액정파손방지 블루라이트차단 보안기 커브드 지원 보안기 보호기, 일반평면TV보안기, 일반보안기, 77(78)인치
가격 : 196,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기(인치) | 보유TV인치수 정확히알기 |
| 세로길이 | 테두리포함 세로(cm)정확히기재 |
| 가로길이 | 테두리포함 가로(cm)정확히기재 |
| 화면 종류 | 일반평면TV,커브드TV정확히알기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 77인치 올레드 울트라HD 4K TV OLED77GX, 벽걸이형
가격 : 3,859,000원 (51% 할인) 7,900,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg77인치 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.