
만약 lgoled모니터에 대해 궁금하시다면, 원하는 lgoled모니터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgoled모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 울트라기어 OLED 27GS95QE 신모델 27인치 QHD 240Hz 0.03ms 올레드 게이밍모니터, 택배발송, 67.3cm, 27GS95QE(택배 발송)
가격 : 1,290,000원 (13% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍 모니터, 60.4cm, 24GS50F
가격 : 179,000원 (쿠폰할인가18% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,807건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라기어 게이밍 모니터 방문설치, 79.9cm, 32GS95UV
가격 : 1,673,100원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 모니터, 68.4cm, 27UP850N
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,608건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 649,000원 (21% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,608건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgoled모니터 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.