
lgt17dx3a에 대한 정보를 찾고 있다면, 사람들이 좋아하는 lgt17dx3a에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgt17dx3a 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 일반 세탁기 T17DX3A 17kg 미드프리실버
가격 : 465,000원 (32% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17DX3 17kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 496,390원 (58% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 모델 라인 | 통돌이 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17DX3 17kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 495,990원 (13% 할인) 575,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 모델 라인 | 통돌이 |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 사이즈 | 636 x 1018 x 670 mm |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지 LG 세탁기 거름망 통돌이 크린필터 먼지망 세탁망 빨래망 T17DX3 T17DX3A T17MX3 T17MX3A T17WX3 T18DX7 T18MX7, 2개
LG 일반 세탁기 T17DX3A 17kg 미드프리실버, 없음
[LG전자/T17DX3A] 일반세탁기 17kg 미드프리실버 통돌이 (2주이상소요), 상세페이지 참조
가격 : 543,000원 (21% 할인) 690,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 T17MX3A [17kg]
가격 : 554,100원 (20% 할인) 700,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgt17dx3a 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.