
lgtr10wl 찾아보고 계시다면, lgtr10wl에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgtr10wl 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 350,480원 (쿠폰할인가5% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,689건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR10BL 10kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 359,100원 (쿠폰할인가7% 할인) 386,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,689건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
가격 : 474,420원 (20% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 전자동 세탁기 MWTA10WEM1 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 298,900원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 가전 소비전력 | 16.8kWh |
| 사이즈 | 550 x 940 x 582 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 423,810원 (18% 할인) 519,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgtr10wl 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.