
lgtr12wl 검색 중이라면, lgtr12wl 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgtr12wl 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 360,840원 (쿠폰할인가3% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 12kg 신모델 TR12HN 다이아몬드 글라스 희망일 배송가능
LG전자 통돌이 일반세탁기 TR12WL 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 370,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 363건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, 미들 프리 실버
가격 : 392,710원 (21% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,967건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | (59 x 60.6 x 96cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR12HN 12kg 화이트 방문설치
가격 : 392,000원 (30% 할인) 560,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
트롬 LG 드럼 세탁기 F12VVA 12kg 방문설치 1등급, 모던 스테인리스
가격 : 689,610원 (쿠폰할인가18% 할인) 849,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 247건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 600 x 850 x 615 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR12WL 화이트 초이스
가격 : 369,600원 (26% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 363건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터
가격 : 394,060원 (67% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, 미들 프리 실버
가격 : 393,500원 (9% 할인) 435,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2019.10 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사이즈 | (59 x 60.6 x 96cm) |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 소비전력 | 300W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgtr12wl 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.