
만약 lgtv55인치에 대해 궁금하시다면, 찾고 계신 lgtv55인치의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgtv55인치 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 138cm(55인치), 55UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 729,000원 (11% 할인) 820,430원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,089건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 138cm(55인치), 55UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 864,840원 (44% 할인) 1,563,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 138cm(55인치), 55UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 729,000원 (8% 할인) 800,290원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,089건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 138cm(55인치), 55UR9300KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 55인치 (139cm) 울트라 HD UHD 스마트 4K LED TV 넷플릭스 유튜브 디즈니 55UN6950, 1.매장방문
지금까지 lgtv55인치 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.