
이미 lgtv오브제에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, lgtv오브제에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgtv오브제 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(55인치), 55LX1TKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,949,000원 (15% 할인) 3,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 189cm(75인치), 75UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,463,130원 (31% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자오브제 4도어 디오스 냉장고 메탈 T873MKE012 870L 방문설치
가격 : 1,650,000원 (3% 할인) 1,703,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,287,720원 (7% 할인) 1,389,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD LED 스탠바이미 TV, 68cm(27인치), 27ART10CKPL, 스탠드형, 방문설치
지금까지 lgtv오브제 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.