
lh43bechlgfxkr 찾아보고 계신가요? lh43bechlgfxkr에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lh43bechlgfxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 스마트 사이니지 43인치 TV LH43BECHLGFXKR 4K UHD 비즈니스TV, 삼성 스마트 사이니지 TV 43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 459,000원 (34% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 가전 소비전력 | 125 |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 43인치 TV LH43BECHLGFXKR 4K UHD 비즈니스TV 방문설치 폐가전수거, 스탠드형
가격 : 459,000원 (22% 할인) 589,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 가전 소비전력 | 125w |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 FHD LED TV, 108cm(43인치), KU43T5300AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 512,000원 (5% 할인) 544,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 108cm(43인치), KU43UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 657,050원 (쿠폰할인가6% 할인) 703,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 43인치 TV UHD 4K Crystal 비즈니스 107cm 전국 무료 방문설치, 스탠드형
가격 : 459,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면크기 | 107cm |
| 가로길이 | 963.9mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lh43bechlgfxkr 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.