
이미 lw60p1에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, lw60p1 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lw60p1 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠잉 세탁기 LW60P1 6kg 방문설치, 화이트
가격 : 209,000원 (쿠폰할인가47% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2018.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 전기 세탁기 MW-60P1 6kg 방문설치, 화이트
가격 : 214,000원 (51% 할인) 438,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 562건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2016.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉 미니세탁기 LW60P1 6kg 자가설치, 화이트
가격 : 239,000원 (20% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 출시년월 | 2017.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 전자동 미니세탁기 6kg [MW-60P1], MW-60P1
가격 : 219,000원 (15% 할인) 259,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 31kg |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 세탁기 용량 | 6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉 전자동 세탁기 6kg 미니 원룸 LW60P1
쿠잉 미니 통돌이세탁기 6kg LW60P1 그레이 소형 자취방 속옷 양말 유아 아기옷 유아 원룸, 그레이(LW60P1)
가격 : 250,000원 (16% 할인) 300,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 세탁기 용량 | 6kg |
| 배송비 | 배송비 10,000원 |
엡손 라벨 프린터, LW-K460, 1개
엡손 라벨 프린터, LW-K600, 1개
[KT알파쇼핑]쿠잉 통돌이 6kg 세탁기 LW60P1
지금까지 lw60p1 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.