
m623gbb042s 검색 중이라면, 이제 m623gbb042s 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m623gbb042s 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GBB042S
가격 : 2,445,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지(상단), 베이지(하단) |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GWW042S
가격 : 2,270,920원 (2% 할인) 2,326,440원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 크림 화이트 + 크림 화이트 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GTB042S
가격 : 2,270,920원 (2% 할인) 2,326,440원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 클레이 민트 + 베이지 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GCB042S
가격 : 2,270,920원 (6% 할인) 2,419,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 클레이 브라운 + 베이지 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컨버터블 세트 글라스 4도어 냉장고 + 김치냉장고 방문설치, 베이지(냉장고), 베이지(김치냉장고), 냉장고(M623GBB042S), 김치냉장고(Z333GBB162S)
가격 : 4,392,610원 (3% 할인) 4,541,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GBC042S
가격 : 2,358,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 + 클레이브라운 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GPB042S
가격 : 2,270,920원 (2% 할인) 2,326,440원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 핑크 + 베이지 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GYW042S
가격 : 2,270,920원 (6% 할인) 2,419,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 크림 스카이 + 크림 화이트 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GKB042S
가격 : 2,270,920원 (2% 할인) 2,326,440원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 클레이 핑크 + 베이지 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m623gbb042s 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.