
이미 m874gbb551에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, m874gbb551 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874gbb551 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBB031
가격 : 2,246,200원 (2% 할인) 2,315,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GWW031S
가격 : 2,246,200원 (2% 할인) 2,315,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,123,230원 (6% 할인) 1,197,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 냉장고 M874GBB551 전국무료, 단일옵션
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 베이지 + 베이지, T873MEE012
가격 : 1,661,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,875건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 클레이 핑크 + 베이지, T873MKE111
가격 : 1,753,920원 (5% 할인) 1,861,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,875건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 그레이 + 화이트, S834MGW12
가격 : 1,273,670원 (2% 할인) 1,302,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 양문형 4도어 냉장고 메탈 디오스 매직스페이스 방문설치, 프라임실버, T873P111
가격 : 1,829,340원 (1% 할인) 1,852,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 511건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBC031S
가격 : 2,246,200원 (2% 할인) 2,315,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m874gbb551 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.