
nt960xgk-kc71g 찾고 계신가요? nt960xgk-kc71g 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt960xgk-kc71g 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-KC71G 인텔 울트라 7 16인치 고해상도 AI 사무용 대학생 터치스크린 노트북, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 문스톤그레이
가격 : 1,960,000원 (10% 할인) 2,200,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 외장그래픽카드 장착 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 문스톤 그레이
가격 : 1,899,000원 (즉시할인가20% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 32GB, 1TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,199,000원 (즉시할인가21% 할인) 2,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 문스톤 그레이
가격 : 1,999,000원 (즉시할인가20% 할인) 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Pro, 32GB, 1TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,249,000원 (즉시할인가19% 할인) 2,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-KC51S 인텔 울트라 5 16인치 고해상도 AI 사무용 대학생 터치스크린 노트북, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 플래티넘실버
가격 : 1,899,000원 (5% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGQ-A51A 인텔 울트라5 색상선택 16인치 고해상도 AI 노트북 사무용 대학생 터치스크린 노트북, 문스톤그레이, NT960XGQ-A51AG, 코어Ultra5, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,499,000원 (쿠폰할인가40% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 425건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | AMOLED |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 문스톤그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Pro, 32GB, 4TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,669,000원 (즉시할인가21% 할인) 3,389,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시 북4 프로 노트북 NT960XGK-KC71G, 선택완료, 선택완료, 단품없음, 선택완료, 선택완료
가격 : 2,219,070원 (1% 할인) 2,244,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 선택완료 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nt960xgk-kc71g 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.