최고의 선택이었어요. oled42c3kna 추천 상품 상위 9
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled42c3kna 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 스탠드형
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치
가격 : 1,644,450원 (14% 할인) 1,919,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7건
구분 내용
화면 종류 OLED
화면크기 105cm
화면크기(인치) 42in
해상도 (해상도 등급) 4K UHD
Wi-Fi연결지원 여부 wifi 연결가능
배송비 무료배송
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD OLED evo TV
가격 : 1,381,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 8건
구분 내용
화면 종류 OLED
화면크기 105cm
화면크기(인치) 42in
배송비 무료배송
LG전자 4K UHD OLED evo TV
가격 : 1,247,170원 (18% 할인) 1,526,800원
화면크기(인치) 42in
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,271,000원 (20% 할인) 1,594,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨‍🦱 2건
화면크기(인치) 42in
LG전자 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C3KNA, 벽걸이형
LG전자 올레드 evo TV 방문설치
화면크기(인치) 42in
가격 : 1,329,000원 (26% 할인) 1,800,000원
화면크기(인치) 42in
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD 올레드 TV
화면 타입 일반형 TV
3D TV 여부 일반형 TV
화면크기 138cm
화면크기(인치) 55in
화면크기(인치) 42in
LG전자 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C3KNA, 스탠드형
화면크기 120cm
화면크기(인치) 48in