자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled55g3kna 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (14% 할인) 1,398,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 138cm(55인치), OLED55G3KNA, 스탠드형
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (15% 할인) 1,415,000원
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
LG전자 OLED55G3KNA 138cm(55인치) OLED 4K UHD TV 벽걸이형, 단품
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
LG전자 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55B2ENA, 벽걸이형, 방문설치
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,890,000원 (13% 할인) 2,194,460원
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
LG전자 올레드 TV 방문설치, 194cm(77인치), OLED77A3ENA, 스탠드형
가격 : 4,656,940원 (8% 할인) 5,100,000원
| 화면크기 | 194cm |
| 화면크기(인치) | 77in |
가격 : 1,890,000원 (14% 할인) 2,205,310원
| 화면크기 | 163cm |