자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65a2ena 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,890,000원 (14% 할인) 2,205,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
가격 : 1,890,000원 (13% 할인) 2,194,460원
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (15% 할인) 1,415,000원
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (14% 할인) 1,398,680원
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 138cm |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,040,000원 (9% 할인) 2,256,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 화면크기(인치) | 65인치 |
가격 : 2,040,000원 (11% 할인) 2,314,000원
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,699,000원 (4% 할인) 3,853,480원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
LG전자 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A2NNA, 벽걸이형, 방문설치
oled65a2ena 관련 정보
출처 : 게임포커스
11번가 최저가 상품 눌렀다가 ‘깜짝’…다른 제품이 눈앞에
출처 : 아시아타임즈
설 선물은 가전·IT로…성능+특색 잡은 안성맞춤 아이템 4PICK
사진=LG전자 LG전자의 OLED TV ‘OLED65A2ENA’의 가장 큰 강점은 163cm의 대화면에서 뿜어져 나오는 4K 60Hz 해상도의 고품질 영상이다. LG전자의 5세대 인공지능 알파 7 프로세서 기반의 영상 및 음향처리기술을 적용해 콘텐츠에 따라 화질과 사운드를 자동으로 조절할 수 있다. 무한대의 명암비로 밝기를 뚜렷하게…
출처 : 싱글리스트
올 설, 새뱃돈 대신 ‘IT 선물’ 어때요
‘OLED65A2ENA’는 163cm 대화면에서 뿜어져 나오는 4K 60Hz 해상도 고품질 영상이다. LG전자 5세대 인공지능 알파 7 프로세서 기반 영상 및 음향처리기술을 적용해 콘텐츠에 따라 화질과 음향을 자동으로 조절할 수 있다. 무한대 명암비로 밝기를 뚜렷하게 구별하고 왜곡이나 과장 없이 현실적으로 색을 100…