할인정보 oled65b2vna 최저가 정보 BEST 9
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65b2vna 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2ENA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV
가격 : 2,040,000원 (9% 할인) 2,256,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨‍💼 5건
구분 내용
화면 종류 OLED
화면크기 163cm
화면크기(인치) 65인치
해상도 (해상도 등급) 4K UHD
Wi-Fi연결지원 여부 wifi 연결가능
배송비 무료배송
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD OLED TV
가격 : 1,890,000원 (13% 할인) 2,194,460원
구분 내용
화면 종류 OLED
화면크기 163cm
화면크기(인치) 65in
배송비 무료배송
가격 : 2,040,000원 (11% 할인) 2,314,000원
화면크기(인치) 65인치
가격 : 1,890,000원 (14% 할인) 2,205,310원
화면크기(인치) 65in
LG전자 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2KNA, 벽걸이형, 방문설치
LG전자 올레드 TV
가격 : 2,850,000원 (13% 할인) 3,280,000원
USB 재생 가능여부 USB 재생가능
HDR TV 여부 HDR TV
최대주사율/재생빈도 120Hz
엘지 LG TV OLED65B2VNA 리모컨 리모콘
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
LG전자 올레드 TV
HDR TV 여부 HDR TV
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD 올레드 TV
화면크기(인치) 65in
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (15% 할인) 1,415,000원
화면크기 138cm
화면크기(인치) 55in