◀ 2024년 SNS 인기상품 강력추천▶ oled65c2fna 인기 제품 TOP 9
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65c2fna 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 올레드TV OLED65C2FNA 각도조절벽걸이형 무료 ..
가격 : 5,671,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
가격 : 1,980,000원 (31% 할인) 2,902,000원
구분 내용
해상도 (해상도 등급) 4K UHD
배송비 무료배송
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD OLED TV
가격 : 1,890,000원 (13% 할인) 2,194,460원
구분 내용
화면 종류 OLED
화면크기 163cm
화면크기(인치) 65in
배송비 무료배송
LG전자 4K UHD OLED TV
가격 : 1,890,000원 (14% 할인) 2,205,310원
화면 종류 OLED
화면크기 163cm
화면크기(인치) 65in
LG전자 올레드 evo TV, 163cm(65인치), OLED65C2SNC, 스탠드형, 방문설치
LG전자 올레드 evo TV
USB 재생 가능여부 USB 재생가능
HDR TV 여부 HDR TV
최대주사율/재생빈도 120Hz
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,040,000원 (9% 할인) 2,256,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5건
화면크기(인치) 65인치
Wi-Fi연결지원 여부 wifi 연결가능
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD 올레드 TV
가격 : 1,190,000원 (14% 할인) 1,398,680원
화면 타입 일반형 TV
3D TV 여부 일반형 TV
화면크기 138cm
화면크기(인치) 55in
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
LG전자 4K UHD OLED evo TV
가격 : 3,699,000원 (4% 할인) 3,853,480원