
oled75인치 찾아보고 계시다면, 최신 oled75인치 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled75인치 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 189cm(75인치), KQ75QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,677,900원 (11% 할인) 1,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 349건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED70NRA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,754,090원 (18% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,422,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 941건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED70NRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,990,000원 (7% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,201,190원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,386,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 941건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled75인치 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.