자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled77b3sna 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,138,030원 (11% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (14% 할인) 1,398,680원
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV 방문설치, 138cm(54.3인치), OLED55B3NNA, 벽걸이형
가격 : 1,397,000원 (21% 할인) 1,783,000원
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 54.3in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치, 194cm(77인치), OLED77B3SNA, 벽걸이형
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5건
| 화면크기 | 194cm |
| 화면크기(인치) | 77in |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,628,000원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,919,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
가격 : 3,397,500원 (1% 할인) 3,431,820원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
LG전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), OLED55B4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,525,610원 (4% 할인) 1,605,900원
| HDR TV 여부 | HDR TV |