
oled83c4qna 검색 중이라면, oled83c4qna에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled83c4qna 추천 상품 리스트 TOP 5
(코스트코 직배송) 엘지 OLED evo TV 83C4QNA 209cm (83), 벽걸이형
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,404,000원 (11% 할인) 3,853,480원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 올레드 evo TV OLED83C4QNA 배송무료, 벽걸이
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,460,000원 (6% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 209cm(83인치), OLED83C3QNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 9,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 209cm |
| 화면크기(인치) | 83in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled83c4qna 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.