
oled97m3kna 검색 중이라면, 이제 더 이상 oled97m3kna 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled97m3kna 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,628,000원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,919,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 209cm(83인치), OLED83G4KNA, 스탠드형
가격 : 11,190,000원 (13% 할인) 13,006,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 209cm |
| 화면크기(인치) | 83in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV 방문설치, 209cm(83인치), OLED83C3KNA, 스탠드형
가격 : 10,860,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 209cm |
| 화면크기(인치) | 83in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 194cm(77인치), OLED77G3KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 7,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 194cm |
| 화면크기(인치) | 77인치 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,294,000원 (30% 할인) 1,860,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,683,430원 (쿠폰할인가23% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치, 194cm(77인치), OLED77B3SNA, 스탠드형
가격 : 6,503,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 194cm |
| 화면크기(인치) | 77in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,138,030원 (11% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 올레드 게이밍 TV, 106cm(42인치), OLED42C2KNB, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 394건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 106cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled97m3kna 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.