
oledc4 찾아보고 계신가요? 새로운 oledc4에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oledc4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,579,000원 (13% 할인) 1,832,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,085,060원 (31% 할인) 3,027,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
닌텐도 스위치 OLED
가격 : 387,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 한글자막지원 여부 | 한글자막지원 |
| 온라인지원 여부 | SW 온라인지원 |
| e-설명서지원여부 | e-설명서 지원 |
| 닌텐도 시리즈 | 닌텐도 스위치 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
닌텐도 스위치 OLED, OLED(네온블루 + 네온레드)
가격 : 387,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 네온 블루-레드 |
| 닌텐도 시리즈 | 닌텐도 스위치 |
| 형태 | 거치/휴대겸용 |
| 게임기 구성 | 게임기 |
| 게임기 종류 | 닌텐도 스위치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 138cm(55인치), OLED55C4SNA, 벽걸이형
가격 : 2,364,400원 (1% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oledc4 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.