
이미 pvc러그에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 원하는 pvc러그에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
pvc러그 추천 상품 리스트 TOP 9
한빛카페트 발탄 사계절 러그
가격 : 41,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 999건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 그레이 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 |
이노하우스 미끄럼방지 PVC 애견매트 러그타입
가격 : 52,400원 (25% 할인) 69,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 가로길이 | 2000mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 논슬립 헤링본 PE거실매트, 그레이
가격 : 24,290원 (39% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,577건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 매트 소재 | PE |
| 배송비 | 무료배송 |
한일카페트 솔레이 자카드 사이잘룩 러그 카페트
가격 : 36,900원 (47% 할인) 69,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 가로길이 | 200cm |
| 세로길이 | 150cm |
| 배송비 | 무료배송 |
브로브로 스타 리버시블 PVC 러그
가격 : 48,360원 (18% 할인) 59,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 양면사용 가능여부 | 양면사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
안탈로 PVC 양면 러그매트 15종 디자인, 딥그레이 헤링본, 1400 x 2000 x 15mm, 15mm(15T)
가격 : 129,900원 (30% 할인) 185,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 패턴/디자인 | 헤링본/기하학 |
| 매트 소재 | PVC |
| 실내용 매트종류 | 거실용 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이치앤아이 대형 가죽 주방매트 현관 발매트 (120cmx150cm), TA블랙
레시앙뜨 데일리 생활방수 사계절 이지케어 발수 러그 사각
가격 : 39,220원 (21% 할인) 50,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 210건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 형태 | 일반 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 |
양면 pvc 국산 주방 다용도 매트 세트 중형 대형 특대형 초특대형 싱크대 발매트 욕실 현관 부엌 키친 125 150 롱 180 북유럽 형 방수 화장실 싱크대 러그 바닥 쿠션, 디자인선택 : 02.화이트샤인+그레이샤인
가격 : 20,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 패턴/디자인 | 북유럽 |
| 매트 소재 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
pvc러그 관련 정보
릴리브, 미끄럼방지 펫러그 누적판매 10만개 돌파
다행히 펫러그 위에서는 미끄러지지 않고 이전처럼 거침없이 잘 뛰어다니는 모습에 안심이 됩니다. 저렴한 pvc 소재와 달리 카페트를 깔아둔 것 같아 인테리어 효과도 크고 유지관리도 간편하여 주변에도 많이 추천하고 있습니다”고 말했다. 릴리브 관계자는 “소형견을 키우는 가정은 슬개골 탈구에 민감하여…
출처 : 경상일보
[textile] 포근포근 러그 한 장
요즘은 물세탁이 가능한 건 물론이고 가격까지 저렴한 PVC나 면 소재 러그가 속속 등장하고 있다. 한 철만 사용하고 마는 보온 아이템이 아니라 사계절 내내 깔 수 있는 제품으로 자리 잡은 것. 러그를 찾는 사람들이 많아지면서 디자인 역시 다양해지고 있다. 아트워크로 러그를 제작하는 작가들이…
출처 : 여성동아
가을철 인테리어 완성은 PVC [우리가 몰랐던 과학 이야기] (259)
PVC 러그 바닥재를 새로 까는 것은 큰일인 것 같고, 블라인드를 설치하는 것은 귀찮게 여겨진다면, 간단하게 방 분위기를 바꿔줄 수 있는 러그는 어떨까요? 러그는 소재와 디자인 그리고 사이즈까지 다양하게 나오기 때문에 사용자가 원하는 스타일에 맞춰 살 수 있다는 장점이 있습니다. 그리고 특별한…
출처 : 세계일보
드라마 ‘별똥별’ 속 이성경 집 리뮤 러그, 불티나게 팔리는 이유 있다
tvN 드라마 ‘별똥별’에서 이성경 집 인테리어로 사용된 워터드롭러그 역시 PVC재질이며 계속해서 높은 판매량을 보이는 리뮤의 인기 상품이다. 리뮤에서는 ‘별똥별’ 드라마 측에 일루젼스퀘어 원형러그, 워터드롭 여름러그, 나이테라운드 러그, 헤이그 러그 등 4종의 러그 제품을 협찬했는데 단색의 깔끔한…
출처 : 잡포스트
리빙뮤지엄, 여름 셀프 인테리어 위한 PVC 피크닉 매트 출시
신규 론칭한 PVC 피크닉 매트는 워터 드롭 러그(네이버, 오렌지)와 하프 문 러그(옐로우) 총 2가지의 매트다. 자연스러운 마감의 양면 활용이 가능한 리버시블 디자인이며 PVC 소재로 짜여있어 자연스럽게 노출된 결이 특징인 매트로 야외에서 피크닉 시 사용하기 적합하며, 가정에서는 물과 가까운 주방이나…
출처 : 굿모닝경제
러그는 겨울용? ‘여름용 러그’로 집안 온도 낮추기
물로 씻어도 괜찮아, 여름에 가장 잘 어울리는 ‘PVC 러그’ 여름용 러그로 가장 추천하는 것은 PVC 러그다. PVC 소재 자체가 시각적인 온도를 낮춰줄 뿐 아니라, 발에 닿으면 시원한 감촉을 주기 때문에 여름에 쓰기 딱 좋다. PVC 소재는 습기에 강하고 통기성이 좋다. 오염되었을 때 물걸레로 가볍게 닦거나…
출처 : 조선일보
‘위 베어 베어스’ 러그, 롯데리아 매장에서 한정 판매
러그는 지름 70cm 원형으로 극세사 소재를 사용했고, 러그 밑면은 PVC 그물망 소재로 미끄럼 방지 기능이 있다. 전국 롯데리아 매장에서 세트메뉴를 구입하면 위 베어 베어스 러그를 1만3000원에 구입할 수 있다. 러그만 구매를 원할 경우 개당 2만원이다. ‘위 베어 베어스’ 러그는 소진 시까지 판매되고…
출처 : 이데일리
러움, 서울리빙디자인페어 참가…”개별 맞춤 제작 등 고객 만족 이끌어”
러움은 국내산 자카드 러그, 발매트 제품 외에 최신 DTP(Digital Textile Printing) 프린팅을 활용한 파일감이 살아있는 벨베티 러그와 기능성을 추가한 코지티 러그, 소프티 발수러그, PVC 주방매트, 층간소음 방지 매트 외 패브릭 제품의 커튼, 식탁보, 포스터, 쿠션커버 등 러움만의 공간에서 모든 리빙&홈스타일링을…
출처 : 머니투데이
포근한 러그, 너 하나면 ‘월동 인테리어’ 끝!
북유럽풍 인테리어와 함께 주목받기 시작한 PVC 러그는 오염에 강하고 디자인이 깔끔해 계절과 무관하게 꾸준히 인기를 얻고 있다. 채도가 낮은 색상이 공간과 이질감을 줄이고 포근함을 더한다. 벽지나 소파 컬러와 비슷한 러그는 실패 확률이 적다. 원목 인테리어에는 톤다운된 베이지 계열의 러그가 잘…
출처 : 경향신문
[알기쉬운 인테리어 스타일 가이드] (10) 러그…소품 하나의 마법
합성소재인 플라스틱이나 PVC소재의 러그는 소재의 특성상 다양한 패턴과 컬러의 표현이 가능해 공간에 포인트를 줘 느낌을 다양하게 연출할 수 있다는 장점이 있다. 또 오염에 강해서 물걸레로도 간단한 청소가 가능해 주방이나 다이닝룸 등 물이나 음식이 잘 튀는 공간에 알맞다. 조금 더 세밀한 선택 기준을…
출처 : 충청일보
지금까지 pvc러그 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.