
qled65인치 찾고 있다면, 최신 qled65인치 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
qled65인치 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,139,900원 (16% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 210건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,215,790원 (11% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 210건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
더함 4K UHD QLED 구글 OS TV, 165cm(65인치), NA651QLED SMART HOME60 24k1, 스탠드형, 방문설치
가격 : 689,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,306,790원 (2% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 219건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 4K UHD QLED 구글 3.0 스마트TV, 165cm(65인치), CP65G3Q, 스탠드형, 방문설치
가격 : 689,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 165cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 qled65인치 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.