
qledtv 검색 중이라면, 더 이상 qledtv 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
qledtv 추천 상품 리스트 TOP 5
더함 4K UHD QLED 구글 TV 3.0, 127cm(50인치), UA501QLED VA SH 2023C1, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 389,000원 (2% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 730건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 125cm(50인치), KQ50QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 913,860원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,026,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 351건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 108cm(43인치), KQ43QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 770,140원 (14% 할인) 901,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 351건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD QLED 스마트TV, 127cm(50인치), 50C655, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 127cm |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD QLED 스마트TV, 165cm(65인치), 65C655, 스탠드형, 방문설치
가격 : 701,000원 (쿠폰할인가26% 할인) 949,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 165cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 qledtv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.