
혹시 rd20 검색 중이라면, rd20 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rd20 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 건조기 RD20WNA 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,134,230원 (32% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,577건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 건조기 RD20GNG 20kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,269,130원 (32% 할인) 1,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,577건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 건조기 RD20KN 20kg 방문설치, 블랙 스테인리스
가격 : 1,238,160원 (3% 할인) 1,285,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 트롬 오브제컬렉션 20KG 건조기 RD20KN 블랙 1등급 폐가전수거 (로켓)
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 20kg + 키높이 수납함 방문설치, 건조기(RD20GNG), 수납함(FP7G), 네이처그린
가격 : 1,539,000원 (3% 할인) 1,588,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 모델 라인 | 트롬 오브제컬렉션 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제 컬렉션 트롬 건조기 RD20WSQ 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,376,900원 (24% 할인) 1,831,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
트롬 LG 오브제컬렉션 세탁기 FX23ENE + 건조기 RD20GNG 23kg + 20kg 세트 1등급 방문설치, 네이처 베이지(세탁기), 네이처 그린(건조기), FX23ENE-GNG
가격 : 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 248건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm(세탁기), 700 x 990 x 820 mm(건조기) |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RD20ENE 20kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,295,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RD20VN 20kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 1,321,500원 (31% 할인) 1,942,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
rd20 관련 정보
글로벌 협력 제안한 日연구 리더십, 혁신 기술 상용화 앞당긴다
‘RD20’(G20 국가 청정에너지 연구기관장 국제회의)이라는 글로벌 이니셔티브를 설립했다. RD20은 탄소 중립 사회를 달성하기 위한 청정에너지 기술을 연구하고, 글로벌 연구기관과의 협력을 가속화하는 것이 목표인 국제회의체다. RD20이 구성되는 과정에서 일본 정부는 글로벌 협력이 원활하게 작동할 수…
출처 : 국민일보
일본 경제산업성, 수소 각료회의 개최
다음 달 5일에는 후쿠시마현 고리야마시에서 제5회 RD20(리더즈 세션)이 열려 산업기술종합연구소 후쿠시마 재생에너지연구소(FREA)가 입지한… 재무정보공개 태스크포스) 서밋 10월 4~5일, 호텔 뉴 오타니 – 제10회 ICEF (이노베이션 포 쿨 어스 포럼) 10월 5일, 호텔 하마츠, 후쿠시마현 고리야마시 – 제5회 RD20
출처 : 가스신문
미세먼지와 폭염, 그리고 나무 한 그루
단풍 나뭇잎 1㎟의 기공 수는 약 400개, 잎 1개의 기공 수는 64만 개, 단풍나무(RD20) 한 그루 잎 수는 약 2만 개, 따라서 단풍나무 한 그루의 기공 수는 128억 개이다. 잎 표면의 미세한 털과 기공의 광합성 기작에 따라 미세먼지를 흡착했다가 빗물이나 일액(日額) 현상으로 씻겨 지고, 초미세먼지의 일부는 나무…
출처 : 기호일보
지금까지 rd20 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.