
rd20kna 찾아보시나요? 많은 사람들이 찾는 rd20kna의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rd20kna 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 건조기 RD20WNA 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,134,230원 (32% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,578건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제 컬렉션 트롬 건조기 RD20WSQ 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,376,900원 (24% 할인) 1,831,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RD20VN 20kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 1,321,500원 (31% 할인) 1,942,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 20kg + 키높이 수납함 방문설치, 건조기(RD20GNG), 수납함(FP7G), 네이처그린
가격 : 1,539,000원 (3% 할인) 1,588,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 모델 라인 | 트롬 오브제컬렉션 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RD20ENE 20kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,295,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조기 RD20KNA 20kg 방문설치, RD20GNG, 네이처 그린
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RD22WS 22kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,879,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 2,029,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 건조기 용량 | 22kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RD22KS 22kg 방문설치, 블랙 스테인리스
가격 : 1,850,000원 (5% 할인) 1,950,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 건조기 용량 | 22kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 세탁건조기 워시콤보+미니워시, FH25VAX, 리얼스테인리스
가격 : 3,714,270원 (쿠폰할인가13% 할인) 4,276,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rd20kna 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.