
rf50mmf1.8 찾아보고 계시나요? 최신 rf50mmf1.8 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rf50mmf1.8 추천 상품 리스트 TOP 5
캐논정품 RF 50mm F1.8 STM
가격 : 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카메라렌즈 초음파모터 장착여부 | 초음파모터 장착 |
| 카메라렌즈 포커스 타입 | 오토 |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 최소초점거리 | 0.3m |
| 카메라렌즈 화각 | FF 50~70mm (표준) |
| 배송비 | 무료배송 |
캐논 단렌즈 EF 50mm F1.8 STM
가격 : 200,000원 (13% 할인) 230,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 430건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 센서사이즈 | 풀프레임 |
| 카메라렌즈 화각 | 표준 |
| 매크로 기능 | 상세 설명 참조0 |
| 최소초점거리 | 50mm |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 배송비 | 무료배송 |
Canon RF50mm F1.8 STM (4514C002), 1개
캐논 RF 50mm F1.8 STM 호야 UX UV II 43mm
캐논 EF 50mm F1.8 STM [캐논코리아 정품] 단렌즈
지금까지 rf50mmf1.8 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.