
rh10wjan렌탈에 대한 정보를 찾고 있다면, 찾고 계신 rh10wjan렌탈에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rh10wjan렌탈 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 듀얼 인버터 히트펌프 트롬 건조기 RH10WTA 10kg [방문설치], 화이트
가격 : 943,900원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,026,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1000W |
| 사이즈 | W 600mm x H 850mm x D 660mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 듀얼 인버터 히트펌프 트롬 건조기 RH10VTA 10kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 986,150원 (쿠폰할인가24% 할인) 1,302,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 가전 소비전력 | 1000W |
| 사이즈 | W 600mm x H 850mm x D 660mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 세탁기 건조기세트 F12WVA-10WB (F12WVA+RH10WTA) 12KG+10KG, F12WVA-10WB(화이트)
LG전자 LG트롬 의류건조기 10kg RH10VTA, 서랍형키트
LG 트롬 세탁기 건조기 세트 F12WVA-10WB 화이트 [세탁12kg/건조10kg]
가격 : 1,430,000원 (18% 할인) 1,750,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 트롬 의류건조기 RH10VTA 10kg, 제품선택:RH10VTA 일반
루컴즈 통돌이 세탁기 W100W01-W 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 317,000원 (쿠폰할인가36% 할인) 499,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 600W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 세탁기 건조기 세트 F12VVA-10VB 실버 [세탁12kg/건조10kg]
로퍼 위드뽀송 의류건조기 10kg(표준8kg) 살균은기본! 전자동 RD-988E, GDZ100-988E(10kg)자가설치
지금까지 rh10wjan렌탈 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.