
혹시 rh18wtsn 검색 중이라면, 이제 rh18wtsn 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rh18wtsn 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 정품판매점 트롬 건조기 RH18WTSN
가격 : 949,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 건조기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 모델 라인 | 트롬 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조기 RH19WTWN 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,068,670원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,083,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 757건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조기 RH19VTLN 19kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 1,092,250원 (쿠폰할인가31% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 757건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RG18WN 18kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,060,880원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,075,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 18kg |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 건조기 RD20GNG 20kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,298,340원 (쿠폰할인가31% 할인) 1,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,546건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rh18wtsn 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.