
이미 rq49c90x24w에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 새로운 rq49c90x24w에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq49c90x24w 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 411건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ49C9003S9
가격 : 1,532,550원 (15% 할인) 1,803,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,527,800원 (33% 할인) 2,300,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 271건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 BESPOKE 김치플러스 4도어 프리스탠딩 490L RQ49C90X24W, 제품선택:RQ49C90X24W
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71K3S9
가격 : 1,061,800원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,148,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 433건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rq49c90x24w 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.