
이미 rq58c9442ap에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, rq58c9442ap 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq58c9442ap 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 프리스탠딩 4도어 냉장고 586L 방문설치, RQ58C9442AP, 새틴 그레이
가격 : 3,231,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 그레이 |
| 용량 | 586L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 892 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ49C9003S9
가격 : 1,586,640원 (12% 할인) 1,803,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 522건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71K3S9
가격 : 1,065,630원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,136,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 449건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 새틴베이지+새틴화이트, RQ33C74C3AP
가격 : 1,341,000원 (7% 할인) 1,445,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 화이트 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,618,730원 (4% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 425건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rq58c9442ap 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.