
rq58c9471ap 검색 중이시라면, 여기서 rq58c9471ap 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq58c9471ap 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 플러스 586L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ58C94U1AP, 코타 화이트
가격 : 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 코타 화이트 |
| 2도어 색상2 | 코타 화이트 |
| 용량 | 586L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 892 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 플러스 586L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ58C94U1AP, 새틴 화이트
가격 : 2,799,000원 (6% 할인) 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 화이트 |
| 용량 | 586L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 892 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 변온냉동고 우열림 240L 방문설치, RZ24C58A0AP
가격 : 969,000원 (1% 할인) 986,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 이상 냉장고 김치플러스 키친핏 420L 방문설치, 코타 화이트 + 코타 화이트, RQ42C94R2AP
가격 : 1,842,240원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 147건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 김치냉장고 RQ58C9471AP
지금까지 rq58c9471ap 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.