
만약 rs84dg5002m9에 대해 궁금하시다면, 이제 rs84dg5002m9 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84dg5002m9 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DG5002M9
가격 : 1,279,000원 (24% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 852L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024. 07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DB5002CW
가격 : 1,290,000원 (7% 할인) 1,395,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,490,000원 (11% 할인) 1,675,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 902L 방문설치, RF90DG9111S9
가격 : 1,734,160원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 1등급 양문형 냉장고 845L 코타 화이트메탈 RS84B5080CW 소상공인 출고예정10월이후
지금까지 rs84dg5002m9 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.