
s634mhh30q 찾아보고 있다면, 인기많은 s634mhh30q 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s634mhh30q 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 652L 방문설치, S634MHH30Q, 크림화이트 + 크림화이트
가격 : 1,280,950원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,392,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 52.5kWh |
| 냉동고용량 | 239L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 방문설치, 그레이(상단), 화이트(하단), S634MGW12Q
가격 : 1,264,330원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,322,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG][공식판매점] DIOS 오브제 컬렉션 냉장고 S634MHH30Q (652L)
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 방문설치, 베이지, S634BB35Q
가격 : 1,929,750원 (5% 할인) 2,050,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 60건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 52.5kWh |
| 냉동고용량 | 239L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
DIOS 오브제컬렉션 양문형 냉장고 S634MHH30Q / 652L
[KT알파쇼핑]LG 652L 디오스 냉장고 오브제컬렉션 S634MHH30Q
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,268,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GCB042S
가격 : 2,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 593건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 클레이 브라운 + 베이지 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 혼합색상, S834MKE10
가격 : 1,189,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,722건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s634mhh30q 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.