
s834bb30 찾아보고 계신가요? 원하는 s834bb30에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834bb30 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 메탈 베이지, S834MEE30
가격 : 1,350,040원 (1% 할인) 1,367,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 그레이 + 화이트, S834MGW12
가격 : 1,273,670원 (2% 할인) 1,302,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,123,230원 (6% 할인) 1,197,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 화이트 + 화이트, S834MWW12
가격 : 1,276,790원 (4% 할인) 1,330,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 매직스페이스 양문형 냉장고 832L 방문설치, 화이트, S834W30V
가격 : 1,302,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 베이지 + 베이지, T873MEE012
가격 : 1,661,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,875건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834BB20 양문형 냉장고 832L
가격 : 1,822,250원 (41% 할인) 3,100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 모델 라인 | 오브제 컬렉션 |
| 냉장고용량 | 524 |
| 냉동고용량 | 308 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 혼합색상, S834MKE10
가격 : 1,210,000원 (19% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단)+베이지(하단), S834MTE10
지금까지 s834bb30 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.