
만약 s834bb30.ckor에 대해 궁금하시다면, 새로운 s834bb30.ckor에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834bb30.ckor 추천 상품 리스트 TOP 3
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30
가격 : 1,384,420원 (7% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,639건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 매직스페이스 양문형 냉장고 832L 방문설치, S834W30V, 화이트
가격 : 1,300,550원 (즉시할인가5% 할인) 1,369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 465건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,299,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 465건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s834bb30.ckor 관련 추천 아이템 3가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.