
seek카시트 찾아보시나요? 이제 seek카시트 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
seek카시트 추천 상품 리스트 TOP 9
다이치 이노픽스 부스터 카시트 ISOFIX, 메쉬 블랙
가격 : 58,500원 (2% 할인) 60,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 848건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
다이치 이지캐리2 휴대용 카시트 + 목베개 세트, 블랙
가격 : 199,000원 (41% 할인) 340,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 92건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 한국 |
| 최대무게 | 18kg |
| 고정 타입 | 일반형 (벨트형) |
| 360º 회전 여부 | 불가능 |
| 카시트 형태 | 일체형 |
| 배송비 | 무료배송 |
순성 빌리 휴대용 카시트 + 목베개 + 전용백, 블랙
가격 : 198,500원 (39% 할인) 330,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 카시트 형태 | 일체형 |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 배송비 | 무료배송 |
시크 아이 폴드 주니어 카시트, 킬림 베이지
다이치 이노픽스 주니어 ISOFIX 카시트, 매쉬블랙
가격 : 88,000원 (31% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 883건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 배송비 | 무료배송 |
순성 빌리 휴대용 카시트 + 목베개+전용백, 밀키베이지
가격 : 198,500원 (39% 할인) 330,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
다이치 이지캐리2 휴대용 카시트 + 목베개 세트, 아이보리
가격 : 199,000원 (41% 할인) 340,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 92건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 한국 |
| 대상연령 | 12개월~5세 |
| 최대무게 | 18kg |
| 고정 타입 | 일반형 (벨트형) |
| 360º 회전 여부 | 불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
다이치 스포티주니어 와이드 ISOFIX 카시트, 블랙
가격 : 159,000원 (43% 할인) 280,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 408건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 배송비 | 무료배송 |
다이치 ISOFIX 브이가드 토들러 리우 카시트 + 선바이저 + 컵 홀더 세트, 블랙
가격 : 395,000원 (24% 할인) 520,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 대상연령 | ~12세까지 |
| 최대무게 | 36kg |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 360º 회전 여부 | 불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
seek카시트 관련 정보
윤환 계양구청장, 민선 8기 취임 1주년 “꿈을 향한 변화의 도시, 비상하는 계양 만들겠다”
올해 처음으로 영유아 유모차와 카시트 대여사업을 추진하고 아빠 육아휴직 장려금을 작년 최대 210만 원에서 올해 최대… and seek ways to discover related projects using Gyeyang-gu’s local resources. The section from Bupyeong Dohobu, which has lost its vitality due to the slum of…
출처 : 브레이크뉴스
지금까지 seek카시트 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.