◀ 2024년 SNS 인기상품 강력추천▶ sel2450g 추천 아이템 TOP 9
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
sel2450g 추천 상품 리스트 TOP 9
소니 SONY FE 24-50mm F2.8 G [SEL2450G], 단일 옵션
가격 : 1,481,410원 (4% 할인) 1,557,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩‍🦱 1건
구분 내용
손떨림 조정지원 손떨림보정 지원
카메라렌즈 화각 ~FF 35mm (광각)
센서사이즈 크롭센서 (APS-C)
매크로 기능 매크로 기능 지원
카메라렌즈 초음파모터 장착여부 초음파모터 장착
배송비 무료배송
가격 : 1,990,000원 (11% 할인) 2,250,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
소니 SONY 표준 줌 렌즈 풀사이즈 FE 2450mm F2.8 GG 렌즈 디지털 일안 카메라 αE 마운트용 정품렌즈 SEL2450G
가격 : 1,728,580원 (21% 할인) 2,214,400원
소니공식대리점소니 공식대리점 알파 렌즈 SEL2450G (FE 24-50mm F2.8 G Ø67mm) 표준 줌렌즈, 단품
소니 SEL2450G FE 24-50mm G F2.8, 단일 옵션
가격 : 2,040,200원 (40% 할인) 3,400,400원