
만약 t15wua에 대해 궁금하시다면, t15wua 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t15wua 추천 상품 리스트 TOP 9
넥스템 LG 통돌이 세탁기 슈퍼클린필터, 1개
가격 : 9,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,480건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘지 통돌이 세탁기 먼지 거름망 슈퍼클린 스테인리스 필터 T15WUA, T15WUA 슈퍼클린 필터, 1개
나오나 LG 통돌이 세탁기 블랙라벨 스텐 크린 필터 플러스 호환, 2개
가격 : 15,500원 (21% 할인) 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 360,840원 (쿠폰할인가3% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 정품 통돌이 세탁기 스텐레스 거름망 필터 2개 세트+즐라이프 거울 포함
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 619,900원 (25% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 762건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 정품 통돌이 세탁기 멀티크린 필터 거름망 2개 세트 +즐라이프 거울 포함
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t15wua 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.