
혹시 t18dx7 검색 중이라면, 이제 t18dx7 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t18dx7 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 614,200원 (9% 할인) 681,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 845건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7Y 18kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 726,580원 (9% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 845건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX8 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 699,410원 (쿠폰할인가3% 할인) 725,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17MX3A 17kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 535,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 336건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사이즈 | 632 x 1018 x 670 mm |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 소비전력 | 500W |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자]통돌이 일반세탁기 T18DX7 18kg 본사직배
가격 : 619,000원 (22% 할인) 798,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t18dx7 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.