
t18mt2 찾아보시나요? t18mt2에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t18mt2 추천 상품 리스트 TOP 5
나오나 LG 통돌이 세탁기 블랙라벨 스텐 크린 필터 플러스 호환, 2개
가격 : 16,900원 (14% 할인) 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 787,960원 (쿠폰할인가9% 할인) 866,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 579건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[호환] LG 원형필터 TN-212 세탁기거름망 먼지 통돌이 실밥 찌꺼기 필터, 2개
가격 : 7,880원 (8% 할인) 8,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,081건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 먼지거름망 포함여부 | 먼지거름망 포함 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 세탁용품용도 | 세탁기용 |
| 세탁망 형태 | 원형 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7Y 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 728,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,329건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX8 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 699,410원 (쿠폰할인가3% 할인) 725,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t18mt2 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.