
혹시 t18mtv 찾아보고 계신가요? 최신 t18mtv 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t18mtv 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 619,900원 (25% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 762건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 T18MX7A 일반세탁기 18kg DD모터
가격 : 599,310원 (40% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 도서산간지역제외 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 DD모터 인공지능 세탁기 T18MX7A [18kg]
가격 : 596,700원 (25% 할인) 800,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 809,770원 (4% 할인) 845,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 957,330원 (쿠폰할인가3% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 616건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 거름망 필터 T18MTV [신형 기능개선품], T18MTV 필터 신형(1개)
LG전자 블랙라벨플러스 DD모터 통돌이 세탁기 T18MT 18kg 방문설치, 미들 블랙
가격 : 930,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,741건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 18kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2018.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t18mtv 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.