
t19dx8 찾아보고 있다면, 이제 t19dx8 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t19dx8 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX8 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 702,550원 (쿠폰할인가5% 할인) 740,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 612,880원 (12% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7Y 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 653,000원 (1% 할인) 661,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.03 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 583,460원 (쿠폰할인가5% 할인) 617,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 762건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7Y 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 674,910원 (쿠폰할인가3% 할인) 697,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 일반세탁기 19KG 미드프리실버 스테인리스 T19DX7A 기사설치 폐가전수거 (로켓)
가격 : 622,900원 (40% 할인) 1,050,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 정품판매점 통돌이 일반세탁기 T19DX8
가격 : 752,240원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 모델 라인 | 통돌이 |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 T19MX8A 인공지능 세탁기 19kg DD모터
지금까지 t19dx8 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.