
만약 t20hvd에 대해 궁금하시다면, t20hvd 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t20hvd 추천 상품 리스트 TOP 9
블랙라벨플러스 통돌이 세탁기 20kg 베이지 T20HVD, 1개
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 809,770원 (4% 할인) 845,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 619,900원 (25% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 762건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG정품 세탁기 사피언스필터 T20BV/ T20BVD/ T20HVD/ T20BVT, 1개
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,051,620원 (2% 할인) 1,079,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 T19MX8A 인공지능 세탁기 19kg DD모터
LG전자 통돌이 블랙라벨 DD모터 세탁기 T20BVT 20kg 방문설치, 블랙 스테인리스
가격 : 1,346,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2020.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자T21MX9] 일반세탁기 21kg 미드블랙 통돌이, 단품
가격 : 779,000원 (16% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 거름망 필터 T20HVD [신형 기능개선품], T20HVD 필터 신형(1개)
지금까지 t20hvd 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.