
혹시 t20vvd 찾고 계시다면, t20vvd 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t20vvd 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T25PX9A 25kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,060,000원 (20% 할인) 1,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 LG 통돌이 세탁기 블랙라벨 스텐 크린 필터 플러스 호환, 2개
가격 : 16,900원 (14% 할인) 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 787,960원 (쿠폰할인가9% 할인) 866,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 579건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG [호환] 엘지 세탁기 슈퍼 클린 필터 x2개 1세트 스테인리스 통돌이 먼지 찌꺼기 거름망 먼지망, [LG 엘지 슈퍼클린 필터 x2개] T20BV 호환
LG [호환] 엘지 세탁기 슈퍼 클린 필터 x2개 1세트 스테인리스 통돌이 먼지 찌꺼기 거름망 먼지망, [LG 엘지 슈퍼클린 필터 x2개] T18ST 호환
지금까지 t20vvd 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.