
혹시 t21mx9b 찾아보고 계신가요? t21mx9b 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t21mx9b 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 809,770원 (4% 할인) 845,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자T21MX9] 일반세탁기 21kg 미드블랙 통돌이, 단품
가격 : 779,000원 (16% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 T21MX9B 일반세탁기 21kg DD모터, 블랙
가격 : 802,690원 (19% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 693,720원 (쿠폰할인가14% 할인) 806,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 853건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,053,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
T21MX9B LG/통돌이/일반세탁기/미드블랙, 미드블랙
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9 / 21kg / LG물류배송
가격 : 799,000원 (5% 할인) 849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 통돌이 세탁기 DD 모터 T21MX9B 21kg, 미드 블랙
지금까지 t21mx9b 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.