
t21px9 찾아보고 계시다면, 이제 t21px9 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t21px9 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 797,100원 (쿠폰할인가8% 할인) 866,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 499건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자T21MX9] 일반세탁기 21kg 미드블랙 통돌이, 단품
가격 : 779,000원 (16% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,051,620원 (2% 할인) 1,079,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21PX9A 21kg 방문설치, t21MX9a, 미드 블랙
LG전자 통돌이 세탁기 T25PX9A 25kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,060,000원 (8% 할인) 1,154,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21PX9A 21kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 991,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 499건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 753,570원 (쿠폰할인가3% 할인) 779,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 670,590원 (52% 할인) 1,400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,151건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7Y 18kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 584,490원 (쿠폰할인가10% 할인) 656,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 773건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.03 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t21px9 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.