
tr16dk 찾아보고 계신가요? tr16dk 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr16dk 추천 상품 리스트 TOP 5
[방문설치상품]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거 사다리차
가격 : 458,900원 (41% 할인) 789,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR16DK 일반세탁기 16kg 스마트 인버터모터
가격 : 456,480원 (49% 할인) 900,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 도서산간지역제외 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 650,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR16DK 세탁기 [T]
LG전자 통돌이 TR16DK 일반세탁기
가격 : 490,500원 (25% 할인) 660,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tr16dk 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.